温州港乐清湾港务有限公司码头泊位岸电建设工程项目土建施工【第二次】评标结果公示

 

项目名称:温州港乐清湾港务有限公司码头泊位岸电建设工程项目土建施工【第二次】

项目编号:YQWGCJS2024544

开标时间:2024年12月19日 09时00分

评标时间:2024年12月19日

公示时间:2024年12月24日2024年12月26日 

无效标情况:1、在初步评审阶段浙江金涛港航工程有限公司递交的投标文件中未提供投标函及已标价工程量清单等内容,不符合招标文件评标办法前附表“第二个信封形式评审与响应性评审标准”的要求,作否决其投标处理。2、经评审,有效投标人不足三家,本项目作流标处理,重新组织招标。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:温州港乐清湾港务有限公司

联系电话:0577-55778681

招标代理机构:温州正大工程项目管理有限公司

联系电话:0577-88897750

     

 

 

 

 

 

 

 

 

快捷阅读