一、项目基本情况
采购项目编号:[]-
采购项目名称:漳州职业技术学院遴选高等学历继续教育校外教学点项目
二、项目废标/流标的原因
经审查,建瓯市建州技术学校提供的民办学校办学许可证不符合采购文件要求;云霄双十佳培训学校和南平市延平区剑桥培训学校未按采购文件要求提供已开设专业的证明材料。因有效供应商未达法定家数,本次采购活动程序终止。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:漳州职业技术学院
地址:福建省漳州市芗城区大学路号
联系方式:林老师 -
.采购代理机构信息
名 称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
地 址:福建省漳州市芗城区水仙大街号华港温泉公寓幢室
联系方式:朱女士 -
.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电 话: -
快捷阅读