江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:- 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通苏通科技产业园滨江房地产开发有限公司的张芝山档案馆改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏特源建设工程有限公司 江苏崇筑建设有限公司 江苏追壹建设工程有限公司 投标报价(万元) . . . 暂估价(万元) 工程 材料 项目负责人 严建峰 韩培 何伟 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 项目负责人奖项 、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 江苏源之鑫建筑有限公司 未响应工期 南京倍安建筑工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 南通丰利建设工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 鑫钇顺建设有限公司 未响应工期 江苏璴兴园林建设有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 江苏纶桐建设工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 江苏凤羽建设工程有限公司 未响应工期 江苏鸿栗加建设工程有限公司 未响应工期 江苏通跃翔建筑工程有限公司 未响应工期 安徽强铭建设工程有限公司 项目负责人未提供养老保险 浙江崇益建设有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 ....
快捷阅读