评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州安和广悦置业有限公司的苏地--号地块二#、#景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第名
第名
第名
中标候选人名称
常熟市报慈绿化工程有限公司
江苏自然绿园林有限公司
江苏东仁建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
陈燕
王娜
胡娟
暂估价(万元)
工程
.
材料
.
、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
上海春峻园林工程有限公司
投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的;未提供项目负责人无在建工程承诺书
苏州常绿绿化园林工程有限公司
未按照招标文件要求的格式提供项目负责人无在建承诺书
苏州山河水生态建设有限公司
项目负责人业绩不符合招标文件要求。
、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正....
快捷阅读