<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054621001002)
盖章: 发布日期:2024年12月30日
招标人 青海柴达木职业技术学院 招标人联系电话 0977-8211932
代理机构 青海佳荣工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8829828
开标时间 2024年12月27日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2024年12月30日 公示结束时间 2025年01月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海青成建设工程有限公司 响应 23680675.370元 姓名:谢丁萍
证书编号:青263212254682
456 合格 见公告附件
第2名 青海忻贤建设工程有限公司 响应 24957385.760元 姓名:董祥德
证书编号:青1632023202300652
456 合格
第3名 青海玥烁建设工程有限公司 响应 25030107.580元 姓名:丁志刚
证书编号:青2632008200902456
456 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海九地建设工程有限公司 暗标不符合要求。
青海坤利建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供财务报表。
中铁十八局集团第三工程有限公司 暗标不符合要求。
青海君强建设工程有限公司 开标记录表无投标保证金。
四川中达东方建设工程有限公司 暗标不符合要求。
中盛万运建设有限公司 暗标不符合要求。
陕西筑业建设有限公司 暗标不符合要求。
青海龙林建设工程有限公司 暗标不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 杨丽军
省综合评标专家库抽取专家: 马青太;贾得芳;章小红;余鹏涛
备注:如有异议,请向海西州代建项目服务中心反映,联系电话:0977-8211932。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

张吉娟 签于 2024/12/30 20:26:41
null
快捷阅读