资格审查结果公示 环市西路号项目设计施工总承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 (主)四川宏大建筑工程有限公司,(成)广东誉华设计院有限公司 不通过 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告..的规定。 (主)广东晟沛建设有限公司,(成)中诚圣苑工程设计有限公司 不通过 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告..的规定。 (主)河北建设集团股份有限公司,(成)江苏龙腾工程设计股份有限公司 不通过 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告..的规定。 (主)深圳潮汕建设集团有限公司,(成)昆明市建筑设计研究院股份有限公司 不通过 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告..的规定。 (主)广州一城建筑工程有限公司,(成)深圳建昌工程设计有限公司 通过 (主)中建新疆建工(集团)有限公司,(成)广东省建科建筑设计院有限公司 通过 (主)广东中立建设有限公司,(成)国兴同盛工程设计有限公司 不通过 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告..的规定。 (主)四川京投建设工程有限公司,(成)中庭国际设计有限公司 不通过 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告..的规定。 (主)深圳市嘉闰州生态建工有限公司,(成)中振建设有限公司 不通过 《投标人声明》法定代表人未按要求签....
快捷阅读