资格审查结果公示 白云机场三期扩建工程及其噪音区征拆安置项目室内覆盖工程(第一批)第三方检测服务[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 中捷通信有限公司 不通过 未提供项目负责人职称证书,不符合招标公告“ 投标人资格要求”第.条“拟派的项目负责人具有工程类相关专业工程师或以上职称”的要求 广州市盛通建设工程质量检测有限公司 通过 广州市建筑材料工业研究所有限公司 通过 广东省建设工程质量安全检测总站有限公司 通过 广东稳固检测鉴定有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州机场建设投资集团有限公司;广州机场开发建设有限公司 联系人:肖工、苏工 联系电话:- 招标投标监督部门:广州机场建设投资集团有限公司 联系电话:- 联系地址:广州市越华路号珠江国际大厦楼 招标人名称:广州机场建设投资集团有限公司;广州机场开发建设有限公司 日期:年月日 附件:-.资格审查结果公示函(室内覆盖工程(第一批)检测).-....
快捷阅读