学院数据中心机房备份与恢复系统建设及运维服务项目评审结果公告 各供应商: 学院数据中心机房备份与恢复系统建设及运维服务项目(编号:-)经年月日评审小组评审,合格的供应商不足三家。供应商不合格原因如下: 成都颐玖信息技术有限公司,报价文件缺少第三章技术要求中的“..备份系统”中要求的相关证明,不满足..中“)技术要求中需要提供相关证明材料的均需并加盖公章”的要求,不符合响应性评审中的“项目内容”评审标准,故报价无效; 中国电信股份有限公司乐山分公司,报价文件缺少第三章技术要求中的“..备份系统”中要求的相关证明,不满足..中“)技术要求中需要提供相关证明材料的均需并加盖公章”的要求,不符合响应性评审中的“项目内容”评审标准,故报价无效; 四川轩佰丰壹科技有限责任公司,报价文件缺少第三章技术要求中的“..备份系统”中要求的相关证明,不满足..中“)技术要求中需要提供相关证明材料的均需并加盖公章”的要求,不符合响应性评审中的“项目内容”评审标准,故报价无效。 根据规定,拟对本项目重新寻源。 采购人:核工业西南物理研究院 年月日
快捷阅读