资格审查结果公示 广东省茂名市茂南区乡村振兴综合利用项目(全区各镇和城南片区)勘察设计施工总承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 (主)河南昊锦建设集团有限公司,(成)一方设计集团有限公司 通过 (主)广西贵港建设集团有限公司,(成)中联合创设计有限公司 通过 (主)广西农垦建设工程有限公司,(成)成都有巢工程勘察设计有限公司,(成)中乾工程勘察设计(集团)有限公司 不通过 不符合资格评审标准-人员配备资格最低要求(财务负责人农慧艳未提供本单位近半年任意一个月的社保证明) (主)春璟建设集团有限公司,(成)西城工程设计集团有限公司,(成)爱建信达工程咨询有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):茂名市茂南区农业农村局 联系人:黎先生 联系电话:- 招标投标监督部门:茂名市茂南区农业农村局 联系电话:- 联系地址:茂名市油城三路号 招标人名称:茂名市茂南区农业农村局 日期:年月日 附件:资格审查结果公示.资格审查报告(不含专家名字).
快捷阅读