一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:年公务用车定点维修项目(包) 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目包组废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 深圳市鑫宝通汽车服务有限公司 未按招标文件要求提供二类或以上汽车维修企业备案证明截图 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 、采购人信息 名称:深圳市特种设备安全检验研究院 地址:深圳市宝安区石岩街道水田社区龙田北路北侧 、采购代理机构信息 名称:深圳市中正招标有限公司 地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦 联系方式:杨小姐,- 、项目联系方式 项目联系人:杨小姐 联系电话:- 深圳市中正招标有限公司 年月日
快捷阅读