一、项目编号:[][]-
二、项目名称:-年物业服务外包采购(二次)
三、采购结果
采购包(-年物业服务外包采购):
废标理由:福州市荣盛物业有限公司未提供投标分项报价表
四、主要标的信息
采购包(-年物业服务外包采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
邬源江
评审专家:
薛丽娟 、 刘燕青 、 陈琳 、 张慧
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包-年物业服务外包采购:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、投标人资格性审查:资格审查小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,经资格审查小组审查,各投标人的资格性审查情况均通过。
、投标文件符合性审查:评标委员会按照招标文件规定的符合性要求对各投标文件进行审查,经评标委员会评议,各合格投标人的投标文件符合性审查情况均符合要求。
、福州市荣盛物业有限公司的电子投标文件中未按照招标文件《第五章 招标内容及要求》“一、项目概况(采购标的)”中“、投标人须在投标文件的《投标分项报价表》中进行详细分项报价,总价应与开标一览表中的总价保持一致。因福建省政府采购信息系统上无上传《投标分项报价表》的节点,投标人须在投标文件报价部分中提供本项目投标分项报价表,该表格须上传....
快捷阅读