北京首钢生态年消石灰采购招标中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目 北京首钢生态年消石灰采购招标(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 交货期(日历天) 北京首钢鲁家山石灰石矿有限公司 . 合格 具体交货时间根据买方通知为准,三日内送到 定州市露洁化工有限公司 . 合格 接到买方通知日内送达 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 北京首钢鲁家山石灰石矿有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 定州市露洁化工有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 唐县紫恒建材制造有限公司 资格评审投标函明显低于成本价,报价异常,否决投标。 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:谷雨 电话:- 四、联系方式 招 标 人:北京首钢生态科技有限公司 地 址:北京市门头沟区鲁坨路号院号楼 联 系 人:张立冬 电 话: 招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司 地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街号院号楼 联 系 人:谷雨 电 话:
快捷阅读