工程名称:江苏世纪新城投资控股集团有限公司年度监理服务项目(房屋建筑)   招 标 人:盐城世纪新城地产开发有限公司   招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司   开标时间:年月日:时   评标办法:合理低价法   第一中标侯选人:江苏宏毅项目管理有限公司   中标费率:.%   项目负责人:周跃华(证书编号:)   第二中标侯选人:中科旭日建设集团有限公司   中标费率:.%   项目负责人:朱伯欣(证书编号:)   废标单位及原因:   江苏鸿成工程项目管理有限公司:投标报价超过最高限价。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。   盐城世纪新城地产开发有限公司   年月日
快捷阅读