中华人民共和国云南出入境边防检查总站怒江支队年基层勤务指挥室信息化设备采购项目(三次)中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站怒江支队年基层勤务指挥室信息化设备采购项目(三次)
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
昆明智然网络通信技术有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的“网络端口”指标项的证明材料
未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★.条要求
怒江鼎汇科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的“处理器”指标项的证明材料
未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★.条要求
山羚科技(云南)有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的“麦克风灵敏度”指标项的证明材料
未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★.条要求
云南领胜科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的“处理器”指标项的证明材料
未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★.条要求
云南赢创工程技术有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的“处理器”指标项的证明材料
未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★.条要求
供....
快捷阅读