A64010020241231014001004
中标候选人公示
       宁夏益晟达项目管理有限公司 受 银川市政建设集团有限公司 的委托,对 银川市燃气管网泄漏监测项目设备采购及安装银川市燃气管网泄漏监测项目设备采购及安装监理四标段 进行 公开招标 ,已于2025-01-22 16:56:50完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏现代建设监理有限公司 1.1% 630天 合格 张铮 64001111 90.82
第二中标候选人 宁夏长城项目管理有限公司 1.1% 630天 合格 杨丽华 64000566 90.79
第三中标候选人 环宇项目管理有限公司 1.1% 630天 合格 刘艳花 61010926 90.11
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏诚信工程管理咨询有限公司 投标函附录未签字、盖章。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市政建设集团有限公司或宁夏益晟达项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介: “宁夏回族自治区公共资源交易网”、“”
八、公示期: 2025-01-22至2025-01-25
九、联系方式:
招 标 人:银川市政建设集团有限公司          联 系 人:刘旗         电 话:13723396851
代理机构:宁夏益晟达项目管理有限公司          联 系 人:张彬         电 话:15008617663
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏益晟达项目管理有限公司
日期:2025-01-22 20:42:08
快捷阅读