中标候选人公示
投资项目代码
----
投资项目名称
大龙街社区卫生服务中心医疗环境提升改造工程
招标项目名称
大龙街社区卫生服务中心医疗环境提升改造工程施工总承包
标段(包)名称
大龙街社区卫生服务中心医疗环境提升改造工程施工总承包
公示名称
大龙街社区卫生服务中心医疗环境提升改造工程施工总承包中标候选人公示
开标日期
年月日 时分
评标情况
经评审,评标结果如下:
排名
投标人名称
技术标得分
经济标得分
总得分
广东匠达建设工程有限公司
.
.
.
广州峻岭建设有限公司
.
.
.
广州锦宇建筑工程有限公司
.
.
.
废标情况:广东宏海建设有限公司的投标文件未按规定的格式及内容要求签署《对投标文件编制的承诺》,未能通过技术标有效性审查。(其它详见资格审查情况报告及评标报告)
中标候选人名称
中标候选人代码
排名
投标报价
质量承诺
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
拟派项目负责人....
快捷阅读