一、项目编号:[][]-
二、项目名称:采购年东山基地食堂服务外包服务(二次)
三、采购结果
采购包(餐饮服务):
废标理由:有效投标人不足三家,本项目流(废)。
四、主要标的信息
采购包(餐饮服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
蔡凯莺
评审专家:
李劲松 、 付勇清 、 陈秋华 、 李大守
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包餐饮服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
各投标人资格性均合格。在符合性审查阶段,四川兴顺劳务代理有限公司、赤水川黔人家生态食品有限公司、四川省科瑞兹保安服务有限公司所提供的电子投标文件中未提供配备的所有人员名单、身份证复印件及健康证复印件,不符合星号条款实质性要求,其符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,本项目流(废)标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省帆船帆板运动管理中心
地址:厦门市集美区银江路
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建华闽招标有限公司
地址:华林路号屏东写字楼层
联系方式: -
.项目联系方式
....
快捷阅读