-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县沿海投资发展有限公司委托招标的滨海港零碳产业园#-(一层)提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏汐水建设工程有限公司
投标报价:.元
工期:天(日历日)
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):劳志坚
注册建造师证书号:苏
本中标候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县沿海投资发展有限公司
年月日
附无效标单位及原因:
.江苏坤瑟建设工程有限公司、江苏鑫荃建设有限公司、江苏荣放建设工程有限公司、江苏衡泽建设工程有限公司,未提供有效的安全生产许可证书;
.江苏晶亮建筑装饰工程有限公司、江苏纪达莱建设工程有限公司,投标文件与招标文件提供的工程量清单中的项目名称不一致;
.江苏绿彩建设工程有限公司,投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限;
.江苏广志建筑安装有限公司,法定代表人诚信投标承诺书;
.江苏磐码建设有限公司,投标函未签字盖章;
.河南北合建设有限公司,未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。
-->
快捷阅读