-->
东台市工程建设项目中标结果公示
(#)
江苏东台经济开发区管理委员会的江苏东台经济开发区十中沟河坡防护工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:江苏力业建设工程有限公司
中标价:.元
中标工期:日历天。
中标质量标准:合格。
无效标书:
废标情况
投标人名称
废标原因
江苏绍年建筑工程有限公司
诚信承诺书项目名称错误
江苏高盛建设工程有限公司
授权委托人无保险
江苏冬春水利建设工程有限公司
项目经理保险不符合文件要求
江苏东布洲建设有限公司
项目经理保险不符合文件要求
江苏升迈建设工程有限公司
使用电子签章
江苏金地复垦开发整理有限公司
诚信承诺书未盖法定代表人章
江苏泰峰水利建设有限公司
投标函工程名称错误
江苏建罡建设科技发展有限公司
投标文件项目名称错误
盐城市鑫彤水利工程有限公司
企业安全生产许可证过期
江苏雄泽建设工程有限公司
使用电子签章
自中标结果公示之日起至年月日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二〇二五年一月二十六日
-->
快捷阅读