<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054868001001)
盖章: 发布日期:2025年01月26日
招标人 青海盐湖工业股份有限公司 招标人联系电话 18897197699
代理机构 五矿国际招标有限责任公司 代理机构联系电话 15500579995
开标时间 2025年01月24日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间 2025年01月26日 公示结束时间 2025年01月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海博辉志诚建设工程有限公司 完全响应 6544287.250元 姓名:刘忠德
证书编号:青2632012201239952
180 合格 见公告附件
第2名 青海峰旗建设工程有限公司 完全响应 6532139.080元 姓名:解千旭
证书编号:青263212253856
180 合格
第3名 青海永信工贸有限责任公司 完全响应 6557150.000元 姓名:裴志豪
证书编号:青263212253826
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川爱情海建筑工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海丰扬建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海恒迪建筑工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海瑞山建设工程有限公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
湖南省一建园林建设有限公司 工程进度计划表名称与本项目不符,工程进度计划无针对性
青海宝兮建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海银标建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
山西合合交通科技有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
湖南象牙山建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海博纳建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
高工集团(西安)有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海高邈建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海全业建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
陕西昌昊建筑科技发展有限公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
格尔木亿佳建筑安装有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海速瑞建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海修平建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海岭嘎布建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海方园建筑工贸有限责任公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
中青建设集团建安工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海恒亨建设工程有限公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海宏烨建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
福建省五洲建设集团有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
宁夏鸿盛达建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海佳晔建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
安徽天建建设集团有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海北天建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海赢海建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海敦行建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海建森建设工程有限公司 未响应招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求)
青海秦佰建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海方悦建筑工程有限公司 工程进度计划无针对性
河南娄氏建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海省土木建筑实业有限责任公司 工程进度计划无针对性
中城华安建设集团有限公司 工程进度计划无针对性
河南同泰建设工程有限公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
河南鼎平市政工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海友恒建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
四川荣德铭建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海臻硕建筑工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海启帆建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
卓屹建设有限公司 工程进度计划无针对性
青海昊朔建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海敦泽建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海洲越建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
四川坤泰华建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海佰茂建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海正鸿建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
中振建设有限公司 工程进度计划无针对性
青海福轮建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
恒荣建设集团有限公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海丰腾建设工程有限公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
陕西中鼎弘泰建设工程有限公司 暗标清标未通过
陕西诚合泰信建筑工程有限公司 工程进度计划无针对性
富邦建设集团有限公司 暗标清标未通过
陕西钜锋建筑工程有限公司 暗标清标未通过
安徽含章建设工程有限公司 清标未通过
青海威格佳建设工程有限公司 暗标清标未通过
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 暗标清标未通过
河南卓盛水利工程有限公司 暗标清标未通过
平武兴达建设有限责任公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
四川翔耀建设工程有限公司 暗标清标未通过
甘肃中鼎水利工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海德翔建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
青海博进建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
四川西南之星建设工程有限公司 暗标清标未通过
河南智澜建筑工程有限公司 工程进度计划无针对性
升升集团有限公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海钦荣建设工程有限公司 工程进度计划无针对性
青海运驰建设工程有限公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海昆源建筑安装有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写
朔方集团有限公司 暗标清标未通过
青海万尚建筑工程有限公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
河南水诚建设工程有限公司 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
青海振川建筑有限公司 工程进度计划无针对性
青海洋禾建筑工程有限公司 工程进度计划无针对性
评标委员会名单
招标人代表: 王文冰
省综合评标专家库抽取专家: 郑红容;张万景;郑慧锦;何存姐
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:18897197699。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

五矿国际招标有限责任公司 签于 2025/01/26 17:04:40
null
快捷阅读