中标候选人公示 招标编号:泉招咨【】号(鲤) 泉州市鲤城区&;智慧医疗&;项目招标于年月日时分在泉州市招标咨询中心有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下: 、招标工程项目概况 工程项目名称:泉州市鲤城区&;智慧医疗&;项目 招标人:泉州鲤城文旅投资集团有限公司 建设规模:合同包预算为.万元 招标方式:公开招标 、评标办法 评标办法:综合评估法 、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分 序号 进入评审的投标人 投标报价(元) 总评分 排序 和光海天信息技术股份有限公司 . 讯飞医疗科技股份有限公司 . 智业软件股份有限公司 . 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 福建省菲莱特信息技术有限公司 不合格 未提供年月的社会保险凭据 招标文件要求&;自本招标项目投标截止之日的上一个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上的社会保险凭据&; 、中标候选人名单及其排序、响应招标文件要求的资格能力条件、业绩 中标候选人 讯飞医疗科技股份有限公司 投标报价(元) 排序 项目完成时间 泉州市鲤城区&;智慧医疗&;项目正式启动时间应以业主通知为准(具体时间双方协商),建设周期为合同签订起个月,建设周期内需完成项目准备工作、项目建设工作、集中培训工作及验收工作;运维期从竣工验收合格之日次日起算,硬件运维期个月、软件运维期个月。运维期内中标人需提供软硬件质保责任及运营维护和支持服务,所发....
快捷阅读