一、项目编号:
二、项目名称:市二办室外环境整治及南徽苑酒店外立面出新工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:
合肥大源建筑科技有限公司
供应商地址:
中国(安徽)自由贸易试验区合肥片区蜀山区块蜀山经济开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区)座层
中标(成交)金额:
壹佰陆拾捌万肆仟零伍拾肆元陆角伍分整
四、主要标的信息
工程类
名称:市二办室外环境整治及南徽苑酒店外立面出新工程采购项目
施工范围:市二办室外环境整治及南徽苑酒店外立面出新
施工工期:自合同签订之日起日历天竣工并验收合格
项目经理:叶显亚
执业证书信息:皖
五、评审专家名单:
洪杰、王惠玉、王祖旭
六、代理服务收费标准及金额:
按合同约定,元。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
.本项目采购方式:
竞争性磋商
.无效供应商及原因:
.安智建筑集团有限公司,未按招标文件要求提供工程量清单报价书,作无效标处理;
.中标(成交)供应商业绩:
.陆军军事交通学院汽车士官学校招待所整修工程;
.肥西二中食堂操场等维修改造工程及上派学区中心校食堂等维修改造工程;
.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向
黄山市人民政府第二办公室
(联系电话:
-
)提出投诉。
.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:
黄山市人民政....
快捷阅读