项目名称 横山县天云煤矿有限公司数据中心设施及智能管控平台采购项目
标段编号 E6108003536gz0ymin58001
招标人名称 横山县天云煤矿有限公司
招标代理机构名称 华地众信工程项目管理有限公司
联系人名称 刘伟 联系电话 17719649389
开标时间 2025年2月11日 9时30分 开标地点 榆林市公共资源交易中心十楼开标13室
中标候选人
排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况
第1名 江苏悦达网络科技有限公司 张胜
2018201320902203
869.0183
第2名 陕西通茂信息科技有限公司 徐阳光
31420201118050101165
903.0000
第3名 中电信数智科技有限公司 冯强
CNITSEC2022CIS013277
859.3979
公示开始时间 2025年2月12日 公示结束时间 2025年2月14日
1、中标候选人得分:第一候选人:江苏悦达网络科技有限公司技术标得分:21.84,商务标得分:20.00,信用得分:5.00,经济标得分:49.09,总得分:95.91;第二候选人:陕西通茂信息科技有限公司技术标得分:20.20,商务标得分:12.00,信用得分:5.00,经济标得分:49.65,总得分:86.85;第三候选人:中电信数智科技有限公司技术标得分:20.40,商务标得分:11.00,信用得分:5.00,经济标得分:48.75,总得分:85.15。 2、否决投标情况说明:维谛技术有限公司,所递交的投标文件中拟派项目负责人未提供[信息系统项目管理师]职业资格证书扫描件,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定,被评标委员会否决投标。 3、提出异议的渠道和方式:公示期间投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人或招标代理机构书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 4、接收异议的联系人及联系方式:华地众信工程项目管理有限公司,联系人:刘伟;联系电话:17719649389;地址:榆林市横山区魏家楼镇。
    以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
快捷阅读