配电房整修工程中标候选人公示 本项目于年月日:在龙岩市新罗区华莲路号金融中心幢层室开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 一、招标工程项目概况: 项目名称:配电房整修工程 项目编号:-- 二、开标现场随机抽取的基准价调节系数为:%。 三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的投标人名称及原因: 、中茂电力实业(福建)有限公司提供的安全生产许可证有效期不符合招标文件要求,资格审查不合格。、福建省如晨电力工程有限公司审计报告未提供所有者权益变动表且未提供书面说明,不符合招标文件要求,资格审查不合格。 五、中标候选人及其投标文件相关内容: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并按照综合得分排名先后顺序依次推荐个中标候选人,名单如下: 中标候选人名单 序号 中标候选人名称 投标报价(万元) 工期 质量 项目 经理 技术负责人 福建岱岩建筑工程有限公司 . 响应招标文件要求 响应招标文件要求 陈辉源 陈伟婷 福建云天建设工程有限公司 . 响应招标文件要求 响应招标文件要求 林志祥 华泽金 福建省建漳建设工程有限公司 . 响应招标文件要求 响应招标文件要求 陈绍昌 陈文斌 六、评标委员会成员名单:刘桂英(组长)、叶杨美、连慧练、苏红兵、江梨香。 七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人结果公示期间内提出,质疑或投诉必须由投标人实名提出,需提交书面质疑函或投诉书,并按照招标文件规定的格式随附必要的证明材料填写,否则不予受理;中标候选人公示期间未提出质疑的,公示期结束后不予受理质疑。 八、公示时间:年月日至年月日。 九、招标代理机构联系方式 招标代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司 联 系 人: 卢工、琚工 办公电话: - 移动电话:、 传 真: - 地 址: 龙岩市新罗区华莲路号金....
快捷阅读