一、项目编号:[][]-
二、项目名称:基于大语言模型与知识图谱相结合的肝胆胰离院患者智能随访及远程管理系统(二次)
三、采购结果
采购包( 基于大语言模型与知识图谱相结合的肝胆胰离院患者智能随访及远程管理系统):
废标理由:福建健康之路信息技术有限公司未提供有效的资格承诺函以及中小企业声明函,资格审查不合格,其投标无效;福州辰维信息技术有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格审查不合格,其投标无效;其余投标人资格审查合格。资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。
四、主要标的信息
采购包( 基于大语言模型与知识图谱相结合的肝胆胰离院患者智能随访及远程管理系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包 基于大语言模型与知识图谱相结合的肝胆胰离院患者智能随访及远程管理系统:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福建省福州市洪山镇洪山园路号华润万象城....
快捷阅读