A64020020250123030001001
中标候选人公示
       宁夏恒瑞项目管理有限公司 受 平罗县交通运输局 的委托,对 2025年平罗县农村公路危桥改造工程2025年平罗县农村公路危桥改造工程 进行 公开招标 ,已于2025-02-14 16:52:08完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏东方宝盛建设有限公司 4520990.75元 70天 合格 陈磊 宁1642021202200027 94.74
第二中标候选人 固原市凯达公路工程有限公司 4560919.26元 70天 合格 张兴铨 宁2642017201707543 94.8
第三中标候选人              
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏华祯建设发展有限公司 未按照招标人提供的工程量清单填报暂估价,予以否决。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向平罗县交通运输局或宁夏恒瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介: 、宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期: 2025-02-14至2025-02-17
九、联系方式:
招 标 人:平罗县交通运输局          联 系 人:李亮         电 话:18795168409
代理机构:宁夏恒瑞项目管理有限公司          联 系 人:张宏祥         电 话:18795099997
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏恒瑞项目管理有限公司
日期:2025-02-14 21:25:16
快捷阅读