A64040020250121035001010
中标候选人公示
       宁夏弘屹工程设计咨询有限公司 受 西吉县将台堡镇人民政府 的委托,对 宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)施工.宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)—十三标段(提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、硬化球场地) 进行 公开招标 ,已于2025-02-14 12:28:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏国岳建设工程有限公司 12387183.85元 90天 合格 邢龙 宁2642014201603932
宁夏烨辉建设工程有限公司 12387300.12元 90天 合格 孙向怀 宁2642020202200689
           
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏吉兴建筑工程有限责任公司 未提供投标保证金。
四、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县将台堡镇人民政府或宁夏弘屹工程设计咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介: 本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“”(发布公告的媒介名称)上发布。
六、公示期: 2025-02-14至2025-02-17
七、联系方式:
招 标 人:西吉县将台堡镇人民政府          联 系 人:焦宇通         电 话:0954-3919208
代理机构:宁夏弘屹工程设计咨询有限公司          联 系 人:常娜         电 话:18409566888
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏弘屹工程设计咨询有限公司
日期:2025-02-14 20:01:33
快捷阅读