一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:涉走私冻品运输仓储服务项目 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 深圳市粤升冷链仓储管理有限公司 投标文件响应情况不满足招标文件实质性条款要求(投标供应商提供法定代表人(单位负责人)在开标日前近一个月的个人社保缴纳查询记录未加盖社保部门或税务部门公章。) 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 、采购人信息 名称:深圳市公安局宝安分局 地址:深圳市宝安区湖滨东路号 联系方式:万警官,- 、采购代理机构信息 名称:深圳市中正招标有限公司 地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦 联系方式:党工,- 、项目联系方式 项目联系人:党工 电话:- 深圳市中正招标有限公司 年月日
快捷阅读