一、项目编号:[][]
二、项目名称:全自动化学发光免疫分析仪配套试剂单一来源采购项目
三、采购结果
合同包(全自动化学发光免疫分析仪配套试剂):
废标理由:不满足招标要求
四、主要标的信息
合同包(全自动化学发光免疫分析仪配套试剂):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨志刚(采购人代表)、晏海波、王君
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
全自动化学发光免疫分析仪配套试剂
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
采购包整体专门面向中小企业,参与本项目供应商未提供有效的《中小企业声明函》。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:大庆市第五医院
地址:大庆市龙凤区龙凤大街号;兴化北街号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:大庆市政府采购中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街号
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:李欣屿
电话:
大庆市政府采购....
快捷阅读