宁波大榭集装箱码头有限公司二期工程环境监测、监理及竣工环境保护验收项目评标结果公示

 

项目名称:宁波大榭集装箱码头有限公司二期工程环境监测、监理及竣工环境保护验收项目

项目编号:DXCTZB-GC-2024-021

开标时间:2025年02月20日

评标时间:2025年02月20日

公示时间:2025年02月21日2025年02月25日 

中标候选人:北京中气京诚环境科技有限公司

中标价格:951000.00元

无效标情况说明:

经评标委员会初步评审,宁波市生态环境科学研究院投标人项目负责人未提供环境监理工程师证书,根据招标文件第二章投标人须知(八)投标无效的情形第1条,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波大榭集装箱码头有限公司

招标代理机构:宁波高正工程管理有限公司

联系电话:0574-87727358

     

 

 

 

 

 

 

 

 

快捷阅读