中国建设银行股份有限公司云南省分行年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)中标候选人公示中国建设银行股份有限公司云南省分行年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)(招标编号:--,项目编号:/)于年月日至年月日发布招标公告,并于年月日时分在昆明晨晟招标有限责任公司进行了开评标。按招标文件的规定,最终评标委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为:第一中标候选人为:深圳齐心集团股份有限公司投标折扣率:.%;税率:.%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。第二中标候选人为:云南金谷食品营销有限公司投标折扣率:.%;税率:.%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:完全响应招标文件。第三中标候选人为:欧菲斯集团股份有限公司投标折扣率:.%;税率:.%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。第四中标候选人为:深圳市怡亚通供应链股份有限公司投标折扣率:.%;税率:.%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:我公司完全响应招标文件的要求,并已按招标文件要求递交投标保证金。否决情况:()云南滇雪粮油有限公司的投标文件中未提供年度的审计报告,不符合招标文件第三章 评标办法前附表..资格评审标准中的&;财务要求&;,未....
快捷阅读