天津天永高速公路有限公司年外包食堂服务项目(招标编号: -) 公示结束时间: 年月日时分 、 评标情况()天津天永高速公路有限公司年外包食堂服务项目、 中标候选人基本情况 中标候选人第名:赫元(天津)物业管理服务有限公司,投标报价:.元,质量:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:/天;
中标候选人第名:天津南开区合泰圆餐饮店,投标报价:.元,质量:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:/天;
、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(赫元(天津)物业管理服务有限公司)的项目负责人:/
项目负责人相关证书和编号:/
中标候选人(天津南开区合泰圆餐饮店)的项目负责人:/
项目负责人相关证书和编号:/
、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(赫元(天津)物业管理服务有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(天津南开区合泰圆餐饮店)的资格能力条件:满足招标文件要求;
、 中标候选人的评标情况 中标候选人(赫元(天津)物业管理服务有限公司)的评标情况:详见评标报告;
中标候选人(天津南开区合泰圆餐饮店)的评标情况:详见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式 现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。三、其他、项目概况因办公需求,现对天津天永高速公路有限公司年外包食堂服务项目进行招标。、招标范围本次招标分为个标段。本次招标范围包括:天津天永高速公路有限公司年外包食堂服务项目,主要包括负责津涞收费站、前毕庄收费站、静王路收费站、唐官屯收费站、九宣闸收费站等五个收费站的职工早、午、晚餐及夜宵的服务配送工作。其中:四班制员工单餐用餐最高人数预计人;正常班制员工人。如遇甲方需要新增或减少配餐点位,则按照调整后实际情况结算,费用标准依照中标价格执行,特殊情况以合同为准。、服务周期自签订合同之日起至年月日。、被否决投标人及否决原因:中远海运(天津)有限公司滨海远洋宾馆所递交的投标文件中投标函未按招标文件规定填报质量要求,不符合招标文件投标人须....
快捷阅读