年天津天永高速公路有限公司汽车维修服务项目中标候选人公示(招标编号: -) 公示结束时间: 年月日时分 、 评标情况()年天津天永高速公路有限公司汽车维修服务项目、 中标候选人基本情况 中标候选人第名:天津市南开区赛英汽车维修中心,投标报价:.元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第名:天津市静海区升达汽车修理厂,投标报价:.元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(天津市南开区赛英汽车维修中心)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(天津市静海区升达汽车修理厂)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(天津市南开区赛英汽车维修中心)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(天津市静海区升达汽车修理厂)的资格能力条件:满足招标文件要求; 、 中标候选人的评标情况 中标候选人(天津市南开区赛英汽车维修中心)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(天津市静海区升达汽车修理厂)的评标情况:详见评标报告; 二、提出异议的渠道和方式 现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。三、其他、项目概况:年天津天永高速公路有限公司汽车维修服务项目,包含对招标人现有公务用车及服务期内购买公务用车的配件及维修服务。、标段划分与招标范围:本次招标分为个标段。本次招标范围包括:对招标人现有公务用车及服务期内购买公务用车的配件及维修服务。、服务周期:自签订合同之日起至年月日。、被否决投标人及否决原因:天津市轲顺汽车维修有限公司所递交的投标文件中提供的法定代表人身份证明未提供法定代表人亲笔签名;不符合招标文件评标办法前附表..、..形式评审与响应性评审标准第()款的规定,否决其投标;天津市新明达汽车服务有限公司所递交的投标文件中投标人的信誉情况表未按照招标文件第二章"投标人须知"前附表附录和"投标人须知"正文第.....
快捷阅读