一、项目编号:[][] 二、项目名称:宁德市自然灾害应急能力提升工程基层防灾二次采购项目 三、采购结果 采购包(霞浦县应急救援设备): 废标理由:不满足本项目供应商家数 四、主要标的信息 采购包(霞浦县应急救援设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林原在 评审专家: 陆泽凌 、 陈华强 、 杨琼妹 、 刘卫兴 、 黄可利 、 张书儿 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包霞浦县应急救援设备:万元 收取对象:采购人 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、资格性审查情况:经资格审查小组评议,各投标人的资格性审查均通过。 、符合性审查情况:经评标委员会评议,浙江特锐玛安全防护用品有限公司、浙江弘吉贸易有限公司和杭州旷朗户外用品有限公司未提供“兼投不兼中”的承诺函,按无效投标处理,符合性审查均不通过。 、通过资格及符合性审查的合格投标人不足家,本采购包废标 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:宁德市应急管理局 地址:宁德市蕉城区富春西路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建康泰招标有限公司 地址:福州市鼓楼....
快捷阅读