首钢京唐公司数智运营部设备智能运维平台相关运维服务中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目首钢京唐公司数智运营部设备智能运维平台相关运维服务(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 服务期 河北飞鹄工业互联网科技有限公司 . 响应招标文件要求 深圳首实科技有限公司 . 合同签订之日起至年月日止 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 河北飞鹄工业互联网科技有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 深圳首实科技有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 北京盛世八达通信技术有限公司 未提供符合招标文件要求的财务报告 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:文家平 电话:- 四、联系方式 招 标 人:首钢京唐钢铁联合有限责任公司 地 址:河北省唐山曹妃甸工业区首钢京唐公司 联 系 人:龚鑫 电 话: 招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司 地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街号院号楼 联 系 人:文家平 电 话:
快捷阅读