一、项目编号:[][] 二、项目名称:手术器械一批 三、采购结果 采购包(手术器械一批包一): 废标理由:三明鹭燕医疗器械有限公司核心产品未提供证明文件。 采购包(手术器械一批包二): 废标理由:三明鹭燕医疗器械有限公司、泉州市瑞海医疗器械有限公司、福建天康医疗科技有限公司注册证明材料不完整,泉州市瑞海医疗器械有限公司未提供投标代表社保证明材料。 四、主要标的信息 采购包(手术器械一批包一): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(手术器械一批包二): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包手术器械一批包一:万元 收取对象:无 合同包手术器械一批包二:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 合同包:因三明鹭燕医疗器械有限公司核心产品未提供证明文件,其资格审查不通过,故有效投标供应商不足法定家数按废标处理。 合同包:因三明鹭燕医疗器械有限公司、泉州市瑞海医疗器械有限公司、福建天康医疗科技有限公司注册证明材料不完整,另泉州市瑞海医疗器械有限公司未提供投标代表社保证明材料....
快捷阅读