资格审查结果公示
阳江市金朗岛乡村振兴示范点基础设施建设工程人居环境整治项目(二期)勘察初步设计[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
(主)广东弘基设计有限公司,(成)深圳市协鹏工程勘察有限公司
通过
珑图设计(集团)有限公司
通过
广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司
不通过
未提供勘察项目负责人信息,不符合招标文件要求,为无效投标文件
广东新广厦建筑设计院有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):阳江市江城区农业农村局
联系人:卢工
联系电话:-
招标投标监督部门:阳江市江城区住房城乡建设和交通运输局
联系电话:-
联系地址:广东省阳江市江城区新江北路号
招标人名称:阳江市江城区农业农村局
日期:年月日
附件:资格审查结果公示.资格后审报告(没有专家名).
快捷阅读