都兰县夏日哈镇查查村村级道路建设项目标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076055235001001) |
盖章: | 发布日期:2025年03月17日 |
招标人 | 都兰县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0977-8232815 | |||
代理机构 | 青海瑞翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3826885 | |||
开标时间 | 2025年03月14日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2025年03月17日 | 公示结束时间 | 2025年03月20日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 四川梓骁建设工程有限公司 | 完全响应 | 3821724.730元 | 姓名:彭涛 证书编号:川2512014201507707 |
120 | 合格 |
第2名 | 青海首信建设工程有限公司 | 完全响应 | 3805750.360元 | 姓名:张建新 证书编号:青2632009201440479 |
120 | 合格 |
第3名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 完全响应 | 3784584.330元 | 姓名:李占雄 证书编号:青2632009201139436 |
120 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 | 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。 | |||||
青岛交建集团有限公司 | 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。 | |||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。 | |||||
青海润昊建设集团有限公司 | 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。 | |||||
青海志合建设工程有限公司 | 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。 | |||||
青海长胜工程建设有限责任公司 | 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。 | |||||
青海长丰建设工程有限公司 | 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。 | |||||
陕西盛坤建设工程有限公司 | 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。 | |||||
青海兴贵建设工程有限公司 | 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。 | |||||
陕西高速机械化工程有限公司 | 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。 | |||||
云南正滇建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供管理人员。 | |||||
鸿川建筑产业集团有限公司 | 项目经理和总工未提供业绩。 | |||||
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-8227670。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
快捷阅读