青海湘和有色金属有限责任公司锌电积车间设备更新升级改造项目电缆采购 中标候选人公示
项目编号:
项目名称:青海湘和有色金属有限责任公司锌电积车间设备更新升级改造项目电缆采购
招标人:青海湘和有色金属有限责任公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:特变电工股份有限公司,投标总价:.元;
第二名:亚星线缆集团有限公司,投标总价:.元;
第三名:西宁德旺机电设备有限公司,投标总价:元;
否决投标:
否决青海润吉商贸有限公司投标,否决原因:因投标文件中提供的“全国工业产品生产许可证”证书已过期,不满足招标文件投标人资格要求“()投标人需提供所投产品厂家有效的《工业产品生产许可证》”,否决其投标。
公示时间:年月日至年月日
联系人:王海宁,电话:
异议受理单位:青海湘和有色金属有限责任公司
异议受理人:贲超 异议受理联系电话:
快捷阅读