中衡设计集团工程咨询有限公司受太仓市陆渡街道珠江社区居民委员会的委托,对珠江社区年度市政零星工程进行招标,并于--::开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
特此公示
标段(包)编号:
标段(包)名称:珠江社区年度市政零星工程
招标代理机构:中衡设计集团工程咨询有限公司
招标人:太仓市陆渡街道珠江社区居民委员会
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
中标候选人名称
联合体信息
投标下浮率(%)
成交下浮率(%)
排名
苏州淮港建筑工程有限公司
无
.
.
苏州安恒建筑工程有限公司
无
.
.
南通鑫恩建设工程有限公司
无
.
.
无效标名单及原因:
无效标名单
原因
苏州一投建设发展有限公司
投标报价不符合招标文件要求,判定低于成本价
拟确定中标人:苏州淮港建筑工程有限公司
本中标候选人公示期:年月日-年月日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
快捷阅读