一、项目基本情况
采购项目编号:-
采购项目名称:局机关办公耗材及办公设备配件维修
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市好伙伴文具有限公司
未提供有效的《中小企业声明函》
未通过资格性审查
深圳聚彩信息技术有限公司
未提供有效的《中小企业声明函》
未通过资格性审查
深圳市新趋势科技有限公司
未提供有效的《中小企业声明函》
未通过资格性审查
深圳市医联科技有限公司
未提供有效的《中小企业声明函》
未通过资格性审查
深圳市盛天商业机器有限公司
未提供有效的《中小企业声明函》
未通过资格性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:深圳市市场监督管理局
地址:深南大道号工商物价大厦楼
联系方式:-
.采购代理机构
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:-
.项目联系方式
采购项目联系人:周小姐
采购项目联系人电话:-
深圳市中正招标有限公司
年月日
快捷阅读