一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:深圳市中医肛肠医院(福田)洗涤及配送服务采购项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市龙岗区大三源清洁服务中心
没有社会保障资金的良好记录,同时投标人未提供相关行政主管部门颁发的“污染物排放许可证”或“排放污染物许可证”或“城镇污水排入排水管网许可证”或“固定污染源排污登记回执”相关许可证明文件。
未通过资格性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:深圳市中医肛肠医院(福田)
地址:深圳市福田区梅坳二路号
联系方式:-
、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:党工,-
、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:-
深圳市中正招标有限公司
年月日
快捷阅读