唐山银行光明支行安防及消防工程项目一标段:唐山银行光明支行安防工程项目
中标候选人公示
、项目名称:唐山银行光明支行安防及消防工程项目一标段:唐山银行光明支行安防工程项目
、
招标编号:-
、招标人:唐山银行股份有限公司
、招标方式:公开招标
、中标候选人情况:
第一名中标候选人为:唐山鹏启信息科技有限公司
投标报价(元):.
工程质量标准:合格
工期:合同签订后, 日历天
项目经理姓名:牛群
第二名中标候选人为:唐山来合科技有限公司
投标报价(元):.
工程质量标准:合格
工期: 天
项目经理姓名:张富林
第三名中标候选人为:河北财多建筑工程有限公司
投标报价(元):.
工程质量标准:合格
工期: 日历天
项目经理姓名:李志磊
、全部投标单位: 河北蕾嘀电子科技有限公司、河北财多建筑工程有限公司、河北朗耀科技有限公司、唐山怡华星宇电子有限公司、河北神硕科技有限公司、唐山来合科技有限公司、唐山福悦科技有限公司、河北智远电子科技有限公司、唐山鹏启信息科技有限公司。
、
否决投标单位及理由:唐山怡华星宇电子有限公司:未响应技术标准及要求中的技术培训要求和售后服务要求、河北神硕科技有限公司:项目经理未提供具备三年以上同类项目施工经验证明、唐山福悦科技有限公司:项目经理未提供具备三年以上同类项目施工经验证明、
河北智远电子科技有限公司:项目经理未提供具备三年以上同类项目施工经验证明、....
快捷阅读