一、项目编号:[][] 二、项目名称:闽清县学校防冲撞设备采购项目 三、采购结果 采购包(闽清县学校防冲撞设备采购项目): 废标理由:福州兴正达信息科技有限公司提供的样品,地基盒预埋深度少于、福建东南巨三科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上两家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或者保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评议,均按照无效响应处理。厦门杰田科技有限公司符合性审查通过。 四、主要标的信息 采购包(闽清县学校防冲撞设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 葛慈慰 评审专家: 王琳基 、 沈汪明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包闽清县学校防冲撞设备采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .资格性和符合性审查情况:()各供应商的资格性审查均通过; ()福州兴正达信息科技有限公司提供的样品,地基盒预埋深度少于;福建东南巨三科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上两家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评议,均按照无效响应处理,符合性审查均不....
快捷阅读