-->
东台市工程建设项目中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市许河镇人民政府的许河镇联富村便民服务大厅和快递站新建工程招标工作已经结束。
现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏金宇通建设科技集团有限公司
中标价:叁拾壹万叁仟柒佰伍拾伍元陆角伍分
中标工期:日历天
中标质量:合格
中标项目负责人:赵小燕(注册证号:苏)
无效标情况:
、江苏禾源晟然建设工程有限公司:投标函项目负责人证号与注册证书证号不一致;
、河南炳广建筑工程有限公司:投标函中未填写投标报价。
公示期自本中标结果公示发布之日起个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。
东台市许河镇人民政府
二〇二五年四月七日
-->
快捷阅读