中闽能源系统年度风电场电气设备检修、试验工程集中采购中标候选人公示
招标编号:-
本招标项目于年月日:时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
、招标项目概况
项目名称:中闽能源系统年度风电场电气设备检修、试验工程集中采购
招标人:中闽能源股份有限公司
招标方式:公开招标
、评标办法
评标办法:综合评估法
、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
修正前
报价(元)
修正后
报价(元)
修正原因
修正依据
备注
/
/
/
/
/
/
、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
北京协合运维风电技术有限公司
资格审查不通过
未提供项目负责人的社保缴费证明
招标文件第六章评标细则&;.. 资格审查&;
合同包、、
福建同创电力工程有限公司
资格审查不通过
未提供项目负责人的安全生产考核合格证书证
招标文件第六章评标细则&;.. 资格审查&;
合同包、
、中标候选人及其投标文件相关内容
合同包:
第一中标候选人:中国电建集团福建工程有限公司;
投标报价:人民币.元;
第二中标候选人:福建亿山能源管理有限公司;
投标报价:人民币.元;
第三中标候选人:沈阳吉地安风电科技有限公司;
投标报价:人民币.元。
合同包:
第一中标候选人:沈阳吉地安风电科技有限公司;
投标报价:人民币.元;
第二中标候选人:中国电建集团福建工程有限公司;
投标报价:人民币.元;
第三中标候选人:福建亿山能源管理有限公司;
投标报价:人民币.元。
合同包:
第一中标候选人:湖南卓越建设有限公司;
投标报价:人民币.元;
第二中标候选人:沈阳吉地安风电科技有限公司;
投标报价:人民币.元;
第三中标候选人:中国电建集团福建工程有限公司;
投标报价:....
快捷阅读