福建省美伦运营管理有限公司-
年度服务部(小超市)供应商招标项目
流标公示
一、招标人名称及联系方式
招 标 人:福建省美伦运营管理有限公司
联系电话:-
招标人联系地址:福建省福州市鼓楼区北环西路号
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:-、
联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路号
三、项目名称及招标编号
项目名称:福建省美伦运营管理有限公司-年度服务部(小超市)供应商招标项目
招标编号:-
四、中标候选人排序、名称、投标报价、交货期承诺、质保期承诺
中标候选人排序
投标人名称
投标总价(含税)
交货期承诺
质保期承诺
/
/
/
/
说明:鉴于通过资格审查的合格投标人不足三家,且经评标委员会论证,剩余投标不再具备竞争性,随即否决了所有投标,本次招标失败。
五、被确定为废标的投标人名称及原因
序号
投标人名称
评审结果
原因
依据
福州择一贸易有限公司
否决投标
投标人未提供一般纳税人资格证明文件,不符合《投标须知前附表》投标人资格合格条件第条()款要求,资格审查不合格。
根据招标文件第六章《评标细则》..款
福州福供餐饮管理有限公司
否决投标
投标人未提供一般纳税人资格证明文件,不符合《投标须知前附表》投标人资格合格条件第条()款要求,资格审查不合格。
根据招标文件第六章《评标细则》..款
福建优吉通电子商务有限公司
否决投标
投标人提供的业绩合同不满足招标文件《投标须知前附表》投标人资格合格条件第条要求,资格审查不合格。
根据招标文件第六章《评标细则》..款
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:/。
七、评标委员会成员:钟志刚、潘 静、蔡赛梅、陈群英、周剑清。
八、公示时间:公示期为年 月 日至年 月 日。
九、提出异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
十、监....
快捷阅读