-->
东台市建设工程项目中标结果公示
(#)
东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区项目财政评审项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人:江苏盐韵工程项目管理有限公司
中标价:元/个;数量按实结算
质量标准:符合国家和行业标准
服务周期:个月
自中标结果公示之日起至年月日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
投标人名称
废标原因
江苏顺宇工程咨询管理有限公司
授权委托书未签字盖章
年月日
-->
快捷阅读