一、项目基本情况
采购项目编号:-
采购项目名称:福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第二次招标)
二、项目废标/流标的原因
在资格审查环节:福清市融媒传媒有限公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》;福州更新文化传播有限公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》;福州一视界传媒有限公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足三家,本项目予以废标
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:福清市消防救援大队
地址:福建省福州市福清市音西街道福俱路号
联系方式:吴助理 -
.采购代理机构信息
名 称:福建省新卫招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路号东南医药大楼层
联系方式:许锦、刘鼎埕、郑道铖 -
.项目联系方式
项目联系人:许锦、刘鼎埕、郑道铖
电 话: -
快捷阅读