资格审查结果公示 智达新能源产业化生产基地一期外缆工程施工[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广东建恒建筑工程有限公司 通过 广东电生安装工程有限公司 不通过 投标文件中未附《投标人声明》,不符合资格审查第点、第点、第点。 广东恒辉建设集团股份有限公司 通过 广东筑兴建设工程有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州开发区财政投资建设项目管理中心 联系人:张工 联系电话:- 招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室(广州市黄埔区建设工程招投标管理办公室) 联系电话:- 联系地址:广州市黄埔区水西路号四楼 招标人名称:广州开发区财政投资建设项目管理中心 日期:年月日 附件:资审公示.资格审查情况报告(不含专家姓名).
快捷阅读